72:(12*3)*450-400*(82-68):70


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаева Айым.
1)12×3=36
2)72:36=2
3)2*450=900
4)82-68=14
5)400*14=5600
6)5600:70=80
7)900-80=820