Как найти площадь прямоугольника со сторонами 1см и 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.
S=a×b
S=1×6=6 см2
Как то так, выучить формулы и проблем с такими вопросами не будет.
Отвечает Лучников Ян.
A×B

1×6=6(см2)
Ответ : 6см2