Найдите значение выражения (1 3/8+3/4-0,355):0,59


Ответы на вопрос

Отвечает Гинаятов Акылбек.
.............................

Отвечает Смолянинова Татьяна.
(1 3/8+3/4-0,355):0,59=(11/8+3/4-71/200):59/100=177/100*100/59=3