Координаты точек А(1;1;-4)В(1;-3;1) Найти координаты точки О являющейся серединой АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Екатерина.
Xo=(1+1)/2=1
Yo=(1+(-3))/3= -1
Zo=(-4+1)/2= -1,5
O(1; -1; -1,5)