12 целых 5/12 - 7 целых 11/12 ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
12 5/12-7 11/12=4 6/12=4 1/2
Отвечает Сидоров Александр.
12 5/12-7 11/11=149/12-95/12=9/2