Составь выражения и найди значения. Сумму чисел 50 и 13 разделить на частное чисел 21 и 3. К

произведению чисел 5 и 9 прибавить разность чисел 25 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
(50+13):(21:3)=63:7=9
Ответ: 9
(5*9)+(25-7)=45+18=63
Ответ:63