На участке поля квадратной формы поставили заграждение.Какова площадь этого участка,если длина

забора 28 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Балезина Валерия.
Сторона забора 28/4=7 м
Площадь участка 7*7=49м^2
Отвечает Шлыкова Валерия.
1).28:4=7(м)—сторона участка
2).7·7=49(м/2)—площадь участка
Ответ: площадь участка 49м/2