7x + 4,8 = 10x -3,3 Помогите решить срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудакаева Арина.
7x + 4,8 = 10x -3,3
10х-7х=4,8+3,3
3х=8,1
х=2,7
Отвечает Константинопольская Василиса.
7х-10х=-4,8-3,3
-3х=-8,1
х = 2.7