Реши уравнения У-26=34+16; Х+38=9+5+46;

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
У-26=34+16                   х+38=9+5+46
у-26=50                         х+38=60
у=50+26                        х=60-38
у=76                              х=22
                                 

Отвечает Андреев Семен.
Y-26=50
Y=76

X+38=60
X=22