Знайди 52 проценти від числа 39, 7 только с решениами плиз:3


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.
39 - 100%
х - 52%

х=39*52/100 = 20.28

7 - 100%
х- 52%

х=7*52/100 = 3,64