Помогите решить -2,3×0,1+35×(-0,01)-(-2,1)×(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
-2.3*0.1+35*(-0.01)-(-2.1)*(0.2) = -1               
Отвечает Маханов Никита.
1) -23×0.1=-23
2) 35×(-0,01)=-0.35
3) -23+(-0.35)=-23.35
4)-23.35+2.1=21.25
5)21.25×(-0.2)=42.50