Реши уравнения. Пожалуйста распишите как правильно решать!!! 640-x=100*3 a:4=450-425


Ответы на вопрос

Отвечает Пищик Роман.
640-х=300
640-300=х
х=340

а/4=25
а=25*4=100
Отвечает Федів Антон.
640-x=100*3
640-x=300
x=640-300
x=340
640-340=100*3
300=300


a:4=450-425
a:4=25
a=25*4
a=100
100:4=450-425
25=25