В урне находятся 16 белых и 8 чёрных шаров. Найдите вероятность того ,что два наудачу вынутых один

за другим шара окажутся белыми. Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.
С вероятностью 2 к 1 можно вытянуть 2 белых шара
Отвечает Сарыбаев Чингиз.
16/24*15/23=240/552=60/138