Дана функция f(x)=x^3-2x^2+x+10. Найти f'(-2). Решительно неравенство f'(x)<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
F'(x)=3x^2-4x+1
f'(-2)=3*(-2)^2-4*(-2)+1=12+8+1=21