Испрльзуя все известные тебе арефметические действия и скобки ,составь равенство. 5 5. 5. 5= 7


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.
(5+5):5+5
___________
Отвечает Пернебек Бекасыл.
(5+5)/5+5=7 
10 / 5 = 2
2 + 5 = 7