Как ришать примеры 755:5+18*18-(89-73)*19=


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.
1)89-73=16
2)755÷5=151
3)18×18=324
4)16×19=304
5)151+324-304=171
Ответ 171.!
Удачи
главное сначало сделать скобку,потом умножение и деление и только в конце сложение и вычитание
Отвечает Смычник Кирилл.

По действиям)

1) 89-73=16

2) 755/5=151

3)18*18=324

4)16*19=304

5)151+324-304=171