2 3/4 - (-1 1/2)+(-3 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
2 3/4 - (-1 1/2)+(-3 5/6)=
2\34+1 1\2-3 5\6-прибавляем потому-что 2 минуса,дают "+".
1)3 5\4-3 5\6=3 15\12.
2)3 5\12-10\12=5\12.