ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИБО У МЕНЯ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН((( Найдите коэффицент в произвидении 1 2/9x

*(-2,3x) a) -2,3x б)-2,3 в) - 2 73/90 г) свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
=11/9х*(-23/10х)=-253/90х^2=
-2 73/90х^2

-2 73/90 Коэффициент