Уравнение: 2*(x+3)-(-5x+1)=7+(3x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
2x+6+5x-1=7+3x-4
2x+5x-3x=7-4-6+1
4x= -2
x= -2
Ответ: -2
Отвечает Головченко Ваня.
2*(x+3)-(-5x+1)=7+(3x-4)
4x=-2
х=4:(-2)
x= -2.