помогите!!! замените отношение дробных чисел отношение натуральных чисел.( 3 пятых разделить на

13пятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Даша.
 \frac{3}{5} :  \frac{13}{5} = \frac{3}{5} * \frac{5}{13} = \frac{3}{13}
Отвечает Низамов Ринат.

 \frac{3}{5}  \div  \frac{13}{5}  =  \frac{3}{5}  \times  \frac{5}{13}  = 3 \times  \frac{1}{13}  =  \frac{3}{13}