501*(72+е)=365730 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тадевосян Тигран.
501 * (72 + x ) = 365730
72 + x = 730
x = 730 - 72
x = 658
Отвечает Вишня Катя.
501•(72+е)=365730
72+е=365730:501=730