Ломаная DEMR состоит из 3 звеньев. Длина первого звена DE = b Второе звено EM в 8 раз длиннее

первого звена. Третье звено MR на 8 единиц длиннее второго звена. Которое из данных буквенных выражений можно использовать для определения ломаной? b+b+b b+b+b+2x8 b+8xb+b-8 b+8xb+b+8 b+8xb+8xb+8 b+8xb+8xb-8 Определи длину ломаной , если b = 6 ед.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
Мне кажется, что b+8xb+b+8
Отвечает Свищёва Настя.
B+8*b+8*b+8
6+8*6+8*6+8=6+48+48+8=54+56=110ед