Ломаная DLFT состоит из 3 звеньев. Длина первого звена DL = a . Второе звено LF — в 13 раз

длиннее первого звена. Третье звено FT — на 13 единиц длиннее второго звена. Которое из данных буквенных выражений можно использовать для определения длины ломаной? a+13⋅a+a+13 a+13⋅a+a−13 a+13⋅a+13⋅a+13 a+a+a a+13⋅a+13⋅a−13 a+a+a+2⋅13 Определи длину ломаной, если a= 3 ед.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

А+13*а+13а+13

3+13*3+13*3+13=3+39+52=94 ед