Решите уравнение 8(х - 6) + 3 = 5 + 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.
8х-48+3=5+3х
8х-45=5+3х
8х-3х=5+45
5х=50
х=10
Отвечает Александрова Юлия.
8х-3х=5+48-3
5х=50
х=10