В городе А изготовили 18 конструкций для стадиона. Это на 5 конструкций больше, чем в городе С.

Сколько составных деталей для конструкций изготовили в каждом городе, псли в городе А было на 145 деталей больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.
1)145:5=29 - 1 конструкция
2)18*29=522 - в А
3)522-145=277 - в С
Отвечает Турлович Ксения.
145:5=29 - деталей в 1 конструкции
18*29=522 - деталей изготовили в городе А 
522-145=277 - деталей изготовили в городе С
Ответ: 522, 277