Два мальчика идут навстречу друг другу. Один мальчик прошёл 9 км, другой в 2 раза больше. Сколько

всего километров прошли два мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Башорин Иван.
27 КМ прошли 2 мальчика
Отвечает Борина Полина.
1)9×2=18(км)-прошел 2 мальчик
2)9+18=27(км)-прошли всего
Ответ:т27 км