6,2x-1,5-3,6x-18,9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.
6,2х-1,5-3,6х-18,9=0
2,6х-20,4=0
2,6х=20,4
х=20,4:2,6
х=204/26
х=102/13
х=7 11/13