0.16x-0.5x=0.85+0.2 помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
0.16x-0.5x=0.85+0.2
-0.34x=1.05
x=
1.05/-0.34
x=
−3,08823529412
Отвечает Горохова Диана.
-0,34x = 1,05
x = -105/34 = - 3,08
Ответ: x = -3,08 (приблизительно)