Найди значение выражения(1275-275×40:550)×405-105


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.
1)275*40:550=20
2)1275-20=1255
3)405-105=300
4)1255*300=376500
Отвечает Бурячек Александра.
(1275-275х40:550)х405-150=(1275-20)х405-150=1255х255=320025