2/3 ч= мин 7/10 км= м 3/4 ц= кг 3/4 ч= мин 4/5 км= м 7/20 ц= кг 2/5 ч= мин 11/20 км= м 3/5 ц= кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашкин Артём.
2/3ч=60*2/3=40 мин
7/10 км=1000*7/10=700 м
3/4 ц=100*3/4=75 кг

3/4 ч=60*3/4=45 мин
4/5 км=1000*4/5=800 м
7/20 ц=100*7/20=35 кг

2/5 ч=60*2/5=24 мин
11/20 км=1000*11/20=550 м
3/5 ц=100*3/5=60 кг
Отвечает Степанов Алексей.
2/3ч=2/3*60=120/3=40минут
7/10км=7/10*1000=7000/10=700м
3/4ц=3/4*100=300/4=75кг

3/4ч=3/4*60=180/4=45минут
4/5км=4/5*1000=4000/5=800м
7/20ц=7/20*100=700/20=35кг

2/5ч=2/5*60=120/5=24минуты
11/20км=11/20*1000=11000/20=550м
3/5ц=3/5*100=300/5=60кг