Решите равнение (4x-1)-(3x+1)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
4x-1-3x-1-2=0
x-4=0
x=4
Отвечает Моисеева Дарья.
Раскрываем скобки 
4х-1-3х+1=2
собираем х 
4х-3х=2+1+1
1х=4
х=4*1
х=4
ответ:4