За пару утят дают тройку цыплят,сколько цыплят дадут за 10 утят?


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.
15 наверно
Так как за 2 шутят дают 3
Значит 3×5=15
Отвечает Иванова Алёна.
10 ÷ 2 = 5 раз 
5 * 3 = 15 цыплят дадут за 10 утят