Насколько 76 больше из каждых чисел 9 13 50 34 48


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
9- на 67
13- на 63
50- на 26
34- на 42
48- на 28
Отвечает Белоглазова Вика.
76-9=67
76-13=63
76-50=26
76-34=42
76-48=28