Помогите пожалуйста решить задачу. Надо найть объём воды в аквариуме без верхней крышки. Известно

что длина 20 см, ширина 30 см, а высота 10 см.(Также известно что аквариум заполнели не полностью на 2 см).

Ответы на вопрос

Отвечает Страхов Руслан.
Высота воды  10-2=8см      V=abc=20*30*8=4800cм³=4,8 л объем воды в аквариуме