Вычислите значение выражения: 47,2-a:b, если a=32,16,b=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.
1)32,16:0,8=40,2
2)47,2-40,2=7
Отвечает Баульбеков Данияр.
47,2-а:b
a=32,16
b=0,8
47,2-32,16:0,8=47,2-40,2=7