Люди, помогите пожалуйста сколько бкдет 4 целых ÷ на 1 целую 1/4 помогитее!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильюхина Анна.
4:1\frac{1}{4}=4:\frac{5}{4}=4*\frac{4}{5}=\frac{16}{5}=3\frac{1}{5}=3,2
Отвечает Дубовик Алина.
4 : 1 1/4 = 4 : 5/4 = 4 • 4/5 =16/5 = 3,2.
Удачи)))