Сократите дробь 21 /49


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.

 \frac{21}{49}  =  \frac{3}{7}
сокращаем на 7
Отвечает Шипица Тимофей.
21/49:
Делится на 7 сокращаем:
3/7
Больше не начато не делится:

Ответ:
21/49 = 3/7