Сколько будет 6×5 мне надо срочно скажите пожалуйста дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
6 * 5 = 30
это же табличный случай
Отвечает Гавриков Андрей.
Ответ : 5×6=30
Ответ: 5×6=30