Вычислите: (|3,6|-|-8,1|):|-9| Решите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.
 (|3,6|-|-8,1|):|-9|=−13,5
Отвечает Бобровская Даша.
(3,6-8,1):9=0,4-0,9=-0,5