Решите уравнение 12,3/6=7x/-4,2 (уравнение записано дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

 \frac{12.3}{6}  =  -  \frac{7x}{4.2}  \\  - 7x \times 6 = 12.3 \times 4.2
 - 42x = 51.66 \\ x =  51.66 \div ( - 42) \\ x =  -  1.23

Отвечает Моломан Никита.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

p.s. извини, что не очень четко