Помагите пожалуйста вычислить 20,4:0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
Ответ будет 20.4:0.8=25.5
Отвечает Денисеня Ваня.
Запятые переносим вправо на 1 знак
20,4÷0,8=204÷8=25,5