Прапорция х/6=4/5 Ответ: 1) 4,5 2) 2/15 3) 5/24 4) 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.
4)
x=6*4=24
x=24/5=4.8


Отвечает Третьякова Вика.
6×4:5=24/5=4 4/5= 4,8