Миша задумал число меньше 20 в этом числе единиц на 6 больше чем десятков какое число задуманно


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
1) 20-10=10
2) 10+6=16
Ответ: 16
Отвечает Сухарева Настюша.
17, т.к. единиц НА 6 больше, чем десятков. Десяток один.
1+6=7