-3 (2,1m-1)×4,8=6,7m+94=44,9


Ответы на вопрос

Отвечает Мильянова Влада'блин.
1)-6,3m+3*4,8=6,7м+94=44,9
2)-6,3м+14,4-6,7м=94-44,9
3)13м=49,1-14,4
4)13м=34,7
5)м≈2,669