Истользуя законы умножения вычеслить (5/16×13/18)×(18/26×16/25


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
Применяем переместительный закон умножения

Отвечает Кушнаренко Александр.
5/16*16/25=1/5
13/18*18/26=1/2
1/5*1/2=1/10=0,1