Истользуя законы умножения вычеслить( 1/2+1/4)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Константин.
1/2*8=4
1/4*8=2
4+2=6
...............
Отвечает Зеленов Никита.
Ответом будет 6 1/2+1/4 общее будет 8. Потом 4/8+2/8=6/8 6/8×8 бедет 6