Найти значение выражения 3405 - 37 X 67 + X разделить на 25 скобка закрывается при икс равно 625


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
(3405-37×67-Х):25=(3405-2479-625):25=301:25=12,04