I2x-7I+9:(1,5)=4 "I"- ЭТО МОДУЛЬ А НЕ 1


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
|2x-7| возьмем за t
t+9\1.5=4
t=4-6
t=-2
|2x-7|=-2
Ну, либо тут скобки не расставлены, либо решений нет, модуль не может быть равен отрицательному числу