В ларёк привезли 6 ящиков яблок по 12 кг в каждом и 4 ящика персиков. Сколько килограммов персиков

было в одном ящике, если привезли 100 кг фруктов? С условием, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
1) 6*12=72(кг.)-яблок всего
2) 100-72=28(кг.)-персиков всего
3) 28:4=7(кг.)
Ответ: 7 кг персиков балл в одном ящике .