Сторона квадрата рівна 3см. Знайдіть його периметр і площу?


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

Периметр равен 4*3=12 см
Площадь 3*3=9 см2

Отвечает Николаев Глеб.

Р=4а=4*3=12см
S=a^2=3^2=9см^2